ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. PORTRAIT... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Résultat : 11 586EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. PORTRAIT D'UN JEUNE GENTILHOMME EN PIED, l'épée au côté, ; en haut à gauche, ses armoiries avec 1a mention : “Aetatis Suae XVII - 1548”. Toile (quelques restaurations). Haut. : 197 cm - Larg. : 123 cm. 60 000/80 000
Mes ordres d'achat