ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. PORTRAIT... - Lot 33 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. PORTRAIT D'UN JEUNE GENTILHOMME EN PIED, l'épée au côté, ; en haut à gauche, ses armoiries avec 1a mention : “Aetatis Suae XVII - 1548”. Toile (quelques restaurations). Haut. : 197 cm - Larg. : 123 cm.
60 000/80 000
Informations sur la vente - Prestige : Tableaux anciens, Meubles & Objets d'art, Céramiques islamiques
Le 15/04/99 de 11 h à 18 h et le 16/04/99 de 11 h à 12 h