Petit album oblong en chagrin bleu-noir à... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 732EUR
Petit album oblong en chagrin bleu-noir à filets en dorure et filets à froid, marqué Antonine, contenant de nombreux dessins, aquarelles et gravures dont de petites aquarelles avec lettres en fleurs exécutées par la princesse Louise d'Orléans... Vers 1820. Haut. : 14 cm - Larg. : 23 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat