Edouard-Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse... - Lot 25 - Libert et associés
Edouard-Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900). SCULPTURES ET CADRES CHEZ LE PEINTRE VOLLON. Paire d'aquarelles signées. Étiquette de Rosenberg Fils Avenue de l'Opéra, Exposition Dufeu. Haut. : 29,5 cm - Larg. :23 cm.
6 000/8 000
Informations sur la vente - Prestige : Tableaux anciens, Meubles & Objets d'art, Céramiques islamiques
Le 15/04/99 de 11 h à 18 h et le 16/04/99 de 11 h à 12 h