Edouard-Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Résultat : 1 524EUR
Edouard-Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900). SCULPTURES ET CADRES CHEZ LE PEINTRE VOLLON. Paire d'aquarelles signées. Étiquette de Rosenberg Fils Avenue de l'Opéra, Exposition Dufeu. Haut. : 29,5 cm - Larg. :23 cm. 6 000/8 000
Mes ordres d'achat