Cyane LECOQ, début du XIXe siècle. BOUQUET... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Résultat : 640EUR
Cyane LECOQ, début du XIXe siècle. BOUQUET DE ROSES, PRIMEVÈRES ET ŒILLETS. Aquarelle sur vélin, signée en bas à gauche et datée 18.. Haut. : 30 cm - Larg. : 23 cm. Cadre à doucine en pitchpin. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat