Marie LAURENCIN (Paris 1885 - 1956). TROIS... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Résultat : 1 723EUR
Marie LAURENCIN (Paris 1885 - 1956). TROIS JEUNES FILLES ET UN CHIEN. Gravure en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée 97/100 (pliures). Haut. : 59 cm - Larg. : 48 cm. 12 000/15 000
Mes ordres d'achat