GREVEDON d'après WINTERHALTER. S.A.R. MADAME... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Résultat : 290EUR
GREVEDON d'après WINTERHALTER. S.A.R. MADAME ADÉLAÏDE, PRINCESSE D'ORLÉANS. Lithographie en noir, 1842 (mouillures). Haut. : 81 cm - Larg. : 59 cm. Cadre en composition dorée.. 800/1 000
Mes ordres d'achat