ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Résultat : 19 056EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Gaspard DUGUEYT - PAYSAGES D'ITALIE ANIMÉS FIGURANT LES QUATRE ÂGES DE LA VIE - Suite de quatre toiles, réentoilées. (restaurations). Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm. Cadres d'époque Louis XIV en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe. 80 000/120 000
Mes ordres d'achat