ÉCOLE FLAMANDE du XVIe siècle - LA DESCENTE... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Résultat : 1 067EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIe siècle - LA DESCENTE DE CROIX - Huile sur panneau de chêne bordé d'une moulure. (fortes restaurations). Haut. : 61,5 cm - Larg. : 45 cm. 4 000/6 000
Mes ordres d'achat