PAULET THEVENAZ, XXe siècle - MADAME PAUL... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Résultat : 457EUR
PAULET THEVENAZ, XXe siècle - MADAME PAUL MORAND - Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1916. Haut. : 59 cm - Larg. : 44,5 cm. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat