Charles de MEIXMORON (Roville 1839 - Diendy... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Résultat : 945EUR
Charles de MEIXMORON (Roville 1839 - Diendy 1912) - VUE DU CHÂTEAU DE GRANCEY, Côte d'Or - Aquarelle, signée en bas à droite, datée 12-7bre-84. Haut. : 25 cm - Larg. : 34,5 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat