Johns LEWIS-BROWN (Bordeaux 1829 - Paris... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Johns LEWIS-BROWN (Bordeaux 1829 - Paris 1890) - MOUVEMENT DE CAVALERIE - Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Haut. : 9 cm - Larg. : 24 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat