Théodore, Baron GUDIN (Paris 1802 - Boulogne-sur-Seine... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Résultat : 427EUR
Théodore, Baron GUDIN (Paris 1802 - Boulogne-sur-Seine 1880) - TROIS-MÂTS DANS LA TEMPÊTE - Lavis de bistre et rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche, daté 1877 et dédicacé à Madame la baronne FinOt. haut. : 16 cm - Larg. : 24,5 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat