Richard Parkes BONINGTON (Nottingham 1801... - Lot 38 - Libert et associés
Richard Parkes BONINGTON (Nottingham 1801 - Londres 1828) - PALAIS VU D'UNE TERRASSE - Aquarelle, signée en bas à droite (piqûres, insolée) - Haut.: 9,5 cm - Larg. : 14 cm.
5 000/6 000
Le 15/06/99 de 11 h à 18 h et le 16/06/99 de 11 h à 12 h