Richard Parkes BONINGTON (Nottingham 1801... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Résultat : 2 592EUR
Richard Parkes BONINGTON (Nottingham 1801 - Londres 1828) - PALAIS VU D'UNE TERRASSE - Aquarelle, signée en bas à droite (piqûres, insolée) - Haut.: 9,5 cm - Larg. : 14 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat