Elzéar de SABRAN (Marseille 1840 - 1894)... - Lot 37 - Libert et associés
Elzéar de SABRAN (Marseille 1840 - 1894) - SCÈNE DE PÊCHE EN MÉDITERRANÉE - Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1870, dédicacée à Madame la baronne FINOT - Haut. : 16,2 cm - Larg. : 24,5 cm.
3 000/3 500
Le 15/06/99 de 11 h à 18 h et le 16/06/99 de 11 h à 12 h