Eugène DEVERIA (Paris 1808 - 1865) - AUTOPORTRAIT... - Lot 31 - Libert et associés
Eugène DEVERIA (Paris 1808 - 1865) - AUTOPORTRAIT EN HOMME D'ARME DU XVIIe SIÈCLE, vu dans un œil de bœuf de muraille - Pastel, monogrammé en bas à droite. Haut. : 37 cm - Larg. : 31 cm.
12 000/15 000
Le 15/06/99 de 11 h à 18 h et le 16/06/99 de 11 h à 12 h