Eugène-Emanuel AMAURY-DUVAL (Paris 1808 -... - Lot 30 - Libert et associés
Eugène-Emanuel AMAURY-DUVAL (Paris 1808 - 1885) - JEUNE GARÇON DE LA FAMILLE FITZ-JAMES - Dessin à la pierre noire avec rehauts de gouache, signé en bas à droite, situé à Marly et daté 18 Août 1841. Haut. : 45 cm - Larg. : 36,5 cm.
10 000/12 000
Le 15/06/99 de 11 h à 18 h et le 16/06/99 de 11 h à 12 h