Théodore CHASSERIAU (Sainte Barbe de Samana... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Théodore CHASSERIAU (Sainte Barbe de Samana 1819 - Paris 1856) - PORTRAIT DE C. DAMOUR - Dessin au crayon, daté 1833 et signé en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 21,8 cm. 40 000/50 000
Mes ordres d'achat