ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - PORT MÉDITERRANÉEN... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Résultat : 412EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - PORT MÉDITERRANÉEN - Dessin au crayon, à l'encre de Chine et à la gouache blanche. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 28 cm. 600/800
Mes ordres d'achat