A. FANET, XIXe siècle - BOUQUET DE ROSES... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Résultat : 2 363EUR
A. FANET, XIXe siècle - BOUQUET DE ROSES DANS UN VASE OVOÏDE SUR UN ENTABLEMENT - Aquarelle, non signée. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat