A. FANET, XIXe siècle - BOUQUET DE ROSES... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Résultat : 2 439EUR
A. FANET, XIXe siècle - BOUQUET DE ROSES DANS UN VASE À LA GRECQUE, SUR UN ENTABLEMENT - Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1836. Haut.: 45 cm - Larg. : 37 cm. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat