ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - PORTRAIT... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Résultat : 396EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - PORTRAIT D'UN PRÊTRE - Pastel. Haut. : 51 cm - Larg. : 41 cm. Cadre baguette d'époque Louis XV. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat