ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - JEUNES... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - JEUNES FEMMES ET ENFANTS PRÈS D'UNE FONTAINE ANTIQUE - Lavis et gouache. Anciennement attribué à Hubert ROBERT. Haut. : 47 cm - Larg. : 36 cm. 6 000/8 000 Cadre de bois doré perlé.
Mes ordres d'achat