ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - JEUNES... - Lot 11 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - JEUNES FEMMES ET ENFANTS PRÈS D'UNE FONTAINE ANTIQUE - Lavis et gouache. Anciennement attribué à Hubert ROBERT. Haut. : 47 cm - Larg. : 36 cm.
6 000/8 000
Cadre de bois doré perlé.
Le 15/06/99 de 11 h à 18 h et le 16/06/99 de 11 h à 12 h