Isaac de MOUCHERON (Amsterdam 1667 - 1744)... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 5 183EUR
Isaac de MOUCHERON (Amsterdam 1667 - 1744) - PAYSAGES D'ITALIE ANIMÉS DE PERSONNAGES - Paire de dessins au lavis et à la gouache, signés en bas, l'un à droite, l'autre à gauche, et datés 1739. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 25,5 cm - Cadres à canaux de la fin du XVIIIe siècle. 40 000/50 000
Mes ordres d'achat