ÉCOLE ALLEMANDE ou FLAMANDE du XVIe siècle... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
ÉCOLE ALLEMANDE ou FLAMANDE du XVIe siècle - ÉTUDE DE VISAGE D'APÔTRE - ÉTUDE DE DEUX MAINS D'HOMME CROISÉES - Deux dessins à la pierre noire sur papier préparé brun. (déchirures et restaurations). Haut. : 26 cm - Larg. : 21 cm et Haut. : 22 cm - Larg. : 28,5 cm. Pourront être divisés. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat