Mannettes : service d'assiettes en porcelaine... - Lot 0 - Libert et associés
Mannettes : service d'assiettes en porcelaine blanche à filet or et monogramme à couronne, un autre d'un modèle différent, service en faïence de WEDGWOOD modèle Robert, partie de service en porcelaine de COULDON, partie de services de verres en cristal gravé d'une couronne, un autre vers 1930 à décor de grecques, nombreuses carafes, pichets, etc…
Informations sur la vente - Vente classique : Mobilier, Peintures & Objets d'art
Mardi 21 septembre 1999 de 11H à 18H - Mercredi 22 septembre 1999 de 11H à 12H