Mannettes : service d'assiettes en porcelaine... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Mannettes : service d'assiettes en porcelaine blanche à filet or et monogramme à couronne, un autre d'un modèle différent, service en faïence de WEDGWOOD modèle Robert, partie de service en porcelaine de COULDON, partie de services de verres en cristal gravé d'une couronne, un autre vers 1930 à décor de grecques, nombreuses carafes, pichets, etc…
Mes ordres d'achat