Émile-Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris... - Lot 50 - Libert et associés
Émile-Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949) FEMME NUE UN BRAS LEVÉ Sanguine signée, dédicacée et datée 1933. Haut. : 49 cm - Larg. : 36 cm. 600/800
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux
le 09/10/99 de 11 à 18h et le 11/10/99 de 11 à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux