André MAIRE (1898 - 1984) VUE DE SEMUR-EN-AUXOIS... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Résultat : 351EUR
André MAIRE (1898 - 1984) VUE DE SEMUR-EN-AUXOIS Dessin au lavis de sépia sur fusain, signé en bas à gauche et daté 1973. Haut. : 48 cm - Larg. : 63,5 cm. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat