André MAIRE (1898 - 1984) VUE DE SEMUR-EN-AUXOIS... - Lot 48 - Libert et associés
André MAIRE (1898 - 1984) VUE DE SEMUR-EN-AUXOIS Dessin au lavis de sépia sur fusain, signé en bas à gauche et daté 1973. Haut. : 48 cm - Larg. : 63,5 cm. 2 000/3 000
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux
le 09/10/99 de 11 à 18h et le 11/10/99 de 11 à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux