ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle HOMME EN REDINGOTE... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle HOMME EN REDINGOTE Gouache. Haut. : 16 cm - Larg. : 10 cm. 200/400
Mes ordres d'achat