A. HUYTENBROWER, XIXe siècle PAYSAGE LUNAIRE... - Lot 40 - Libert et associés
A. HUYTENBROWER, XIXe siècle PAYSAGE LUNAIRE AU ROCHER Lavis et encre, signé en bas à gauche et daté 1845. Haut. : 30 cm - Larg. : 39,5 cm. 1 200/1 500
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux
le 09/10/99 de 11 à 18h et le 11/10/99 de 11 à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux