ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle PORTRAIT D'UN... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Résultat : 244EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle PORTRAIT D'UN HOMME AU BONNET SUR UN SOPHA, présumé Camille Saint Sains Aquarelle gouachée. Haut. : 22 cm - Larg. : 19,5 cm. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat