L. BON, XIXe siècle CHASSEUR ET PAYSANNE... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
L. BON, XIXe siècle CHASSEUR ET PAYSANNE NORMANDE Dessin à la pierre noire, signé et daté 1844. Haut. : 14 cm - Larg. : 18,5 cm. 400/600
Mes ordres d'achat