ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle PORTRAIT DE... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FILLE Dessin au crayon et rehauts de gouache blanche, monogrammé et daté 1844. Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm. 800/1 200
Mes ordres d'achat