Eugène-Emanuel AMAURY-DUVAL (Paris 1808 -... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Eugène-Emanuel AMAURY-DUVAL (Paris 1808 - 1885) Cécile de POILLY, Comtesse Charles de FITZ-JAMES Dessin au pastel, signé à droite vers le milieu et daté 1848. Haut. : 63 cm - Larg. : 49 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat