Eugène-Emanuel AMAURY-DUVAL (Paris 1808 -... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Eugène-Emanuel AMAURY-DUVAL (Paris 1808 - 1885) JEUNE GARÇON DE LA FAMILLE FITZ-JAMES Dessin à la pierre noire avec rehauts de gouache, signé en bas à droite, situé à Marly et daté 18 Août 1841. Haut. : 45 cm - Larg. : 36,5 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat