Jules HÉBERT (Genève 1812 - Plainpalais 1897)... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Résultat : 351EUR
Jules HÉBERT (Genève 1812 - Plainpalais 1897) LE HALLEBARDIER Mine de plomb et gouache blanche. Signé et daté J. Hébert 1847. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 11 cm. Cadre de cêne sculpté à rang de perles. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat