Paul GAVARNI (Paris 1804 - 1866) DEUX JEUNES... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Résultat : 412EUR
Paul GAVARNI (Paris 1804 - 1866) DEUX JEUNES FEMMES, l'une de dos assise Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 19 cm - Larg. : 15 cm. Cadre doré du XIXe siècle. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat