Augustin Alexandre THIERRIAT (Lyon 1789 -... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Résultat : 1 524EUR
Augustin Alexandre THIERRIAT (Lyon 1789 - 1870) FRITILLARIA IMPERIALIS Crayon noir, rouge et vert, pierre noire. Signé et daté Thierriat 1837. Haut. : 33 cm - Larg. : 25 cm. Baguette dorée du XIXe siècle. 8 000/10 000 Provenance : Nicos Dhikeos.
Mes ordres d'achat