François Étienne VILLERET (vers 1800 - Paris... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Résultat : 991EUR
François Étienne VILLERET (vers 1800 - Paris 1866) L'ÉGLISE SAINT SULPICE Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 9,5 cm - Larg. : 11,5 cm. 6 000/8 000
Mes ordres d'achat