Antoine-Louis GOBLAIN (né à Paris en 1779)... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Antoine-Louis GOBLAIN (né à Paris en 1779) SÉMAPHORE SUR LA TOUR D'UNE ÉGLISE, dans un paysage animé de personnages. Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 28,5 cm. Cadre doré du début du XIXe siècle. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat