Rudolf Friedrich Carl SUHRLANDT (Ludwigstust... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Résultat : 396EUR
Rudolf Friedrich Carl SUHRLANDT (Ludwigstust 1781 - Schwerin 1862) PORTRAIT DE JEUNE HOMME Fusain et rehauts de blanc, signé et daté Suhrlandt 1834. Haut. : 26 cm - Larg. : 21 cm. Cadre doré à coins du XIXe siècle. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat