Rudolf Friedrich Carl SUHRLANDT (Ludwigstust... - Lot 20 - Libert et associés
Rudolf Friedrich Carl SUHRLANDT (Ludwigstust 1781 - Schwerin 1862) PORTRAIT DE JEUNE HOMME Fusain et rehauts de blanc, signé et daté Suhrlandt 1834. Haut. : 26 cm - Larg. : 21 cm. Cadre doré à coins du XIXe siècle. 2 000/3 000
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux
le 09/10/99 de 11 à 18h et le 11/10/99 de 11 à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux