ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle VUES... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
ÉCOLE ITALIENNE du début du XIXe siècle VUES DE MONUMENTS ANTIQUES ROMAINS, DE POMPEÏ, D'HERCULANUM... Cinq aquarelles sur trait de graveur. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 19,5 cm. Cadres dorés. 7 000/9 000
Mes ordres d'achat