ÉCOLE DU NORD de la fin du XVIIe siècle SUZANNE... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Résultat : 335EUR
ÉCOLE DU NORD de la fin du XVIIe siècle SUZANNE ET LES VIEILLARDS Pierre noire et rehauts blancs sur papier préparé gris-rose. (accidents et manques). Haut. : 32,5 cm - Larg. : 25 cm. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat