ÉCOLE CHINOISE du XVIe siècle FAISAN ET GROUPE... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 396EUR
ÉCOLE CHINOISE du XVIe siècle FAISAN ET GROUPE DE PIVOINES Gouache sur soie, anciennement contrecollée. (manques). Haut. : 51,5 cm - Larg. : 33,5 cm. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat