Marie LAURENCIN (1885 - 1956) JEUNE FEMME... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Résultat : 1 265EUR
Marie LAURENCIN (1885 - 1956) JEUNE FEMME À LA GUITARE Aquatinte sur Japon, signée en bas à gauche et numérotée 40/100. (un petit accident réparé). Haut. : 60 cm - Larg. : 50 cm. 10 000/12 000
Mes ordres d'achat