ALBUM à l'italienne en parchemin à larges... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Résultat : 1 982EUR
ALBUM à l'italienne en parchemin à larges filets en dorure, contenant soixante-deux aquarelles, lavis, dessins et une huile, entre 1830 et 1850, certains signés Antonine de CELLES. (quelques manques, certaines planches rapportées). Vers 1830. Haut. : 21 cm - Larg. : 29,5 cm. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat