Charles-Louis LESAINT (né à Paris en 1795)DEUX... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 229EUR
Charles-Louis LESAINT (né à Paris en 1795)DEUX PERSONNAGES DANS DES RUINES GOTHIQUES Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1829. Haut. : 21 cm - Larg. : 15,2 cm. 800/1 200
Mes ordres d'achat