Hippolyte BELLANGÉ (Paris 1800 - 1866)DEUX... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Hippolyte BELLANGÉ (Paris 1800 - 1866)DEUX SOLDATS ET LE SERGENT Dessin au crayon, signé en bas à gauche et daté 1828. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 13,8 cm. 1 000/1 500
Mes ordres d'achat