ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle,a... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Résultat : 213EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle,a ttribué à J. S. FOURNIER LA LEÇON DE DESSIN Dessin à la plume et au lavis sur papier mauve. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 29 cm. Cadre en bois noirci mouluré du XIXe siècle. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat