ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle PERSONNAGES... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Résultat : 579EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle PERSONNAGES DANS LES RUINES D'UN THÉÂTRE ANTIQUE Gouache. (déchirures). Haut. : 30,5 cm - Larg. : 31,5 cm. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat