ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle CARTOUCHE AVEC ALLÉGORIE FLUVIALE Dessin à la plume et au lavis d'encre de Chine. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 26,5 cm. Cadre de style en bois sculpté foncé. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat